НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Купе BMW M4 получит облегчённую версию GTS

Купе BMW M4 получит облегчённую версию GTS
28.01.2014  885

В 2016 году компания BMW будет отмечать своё столетие, и, по сообщениям инсайдеров, к нему баварцы подготовятся основательно. Одним из способов отпраздновать юбилей будет выпуск специальной модификации купе BMW M4. Нет, речи о возрождении облегчённой версии CSL по-прежнему не идёт. Говорят, дескать, все традиционные гражданские способы снижения веса уже применены в стандартной машине — дальше некуда. А вот специфические трековые модификации в машину внести вполне можно.

Например, ожидается, что передние «крылья» и капот будут заменены углепластиковыми деталями в духе M3 CRT, а двери станут алюминиевыми. Спереди наверняка установят облегчённые ковши с карбоновым каркасом. Задние сиденья, скорее всего, уберут вовсе, а их место займёт каркас безопасности. В ту же копилку пойдёт снижение количества шумопоглощающих материалов. О силовом агрегате пока речи нет, но мы помним, что для GTS предыдущего поколения объём мотора увеличили на 400 см³, а отдача выросла на 30 л.с. Будем ждать шпионских фотографий с Нюрбургринга!

В салоне M3 GTS не было кондиционера, «музыки», задних сидений. Зато были ковши с шеститочечными ремнями, болтовой каркас безопасности и огнетушитель. Чего-то подобного можно ожидать и от BMW M4 GTS.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Bmw 4-series M Coupe

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.