НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Купе BMW M4 GTS проехало Нюрбургринг быстрее Ferrari 458 Italia

Купе BMW M4 GTS проехало Нюрбургринг быстрее Ferrari 458 Italia
22.12.2015  658

«Заряженное» купе BMW M4 GTS проехало «Северную петлю» Нюрбургринга за 7 минут 27,88 секунды, попав в список тридцати быстрейших машин немецкого трека. Топовой «четверке» удалось превзойти достижение суперкаров Ferrari 458 Italia (7 минут 28 секунд), McLaren MP4-12C (7 минут 28 секунд) и Porsche Carrera GT (7 минут 28,71 секунды). Видеоролик с заездом двухдверки опубликован на официальном YouTube-канале подразделения BMW M GmbH.

BMW M4 GTS, которую баварцы называют самой быстрой серийной машиной в своей истории, дебютировало в октябре. Трековое купе укомплектовано трехлитровой твин-турбо «шестеркой», развивающей 500 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента – на 69 сил и 50 Нм больше стандартной версии M4. Трансмиссия – семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями.

M4 GTS получило титановый выпуск, а также систему впрыска воды в двигателе, которая повышает производительность мотора и снижает расход горючего.

Купе разгоняется с нуля до ста километров в час за 3,8 секунды (на 0,3 секунды быстрее стандартной M4), а его максимальная скорость составляет 305 километров в час. Время, показанное на Нюрбургринге, превосходит достижение обычной версии M4 на 24 секунды.

В конце ноября компании BMW прекратила принимать заказы на M4 GTS. В Германии стоимость «заряженного» купе, тираж которого составит 700 экземпляров, начиналась от 142,6 тысячи евро.

Быстрее быстрого . Фото 1

Быстрее быстрого . Фото 30

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw 4-series M GTS Coupe

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.