НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кроссовый седан Vesta с независимой подвеской представят в 2018 году

Кроссовый седан Vesta с независимой подвеской представят в 2018 году
15.12.2017  565

Ранее мы уже сообщали, что независимые от АвтоВАЗа фирмы из Тольятти представили проект седана Vesta с независимой задней подвеской и увеличенным клиренсом. И вот теперь затея перешла в стадию разработки и подготовки к выпуску.

Напомним, идею необычной Vesta подготовили тольяттинские фирмы "Автопродукт" и ArtForm. И теперь в распоряжении портала "Русский автомобиль" оказались новые фотографии проекта - сейчас машина находится на начальной стадии разработки, специалисты изготавливают пластилиновый макет деталей обвеса.

Как мы уже писали ранее, новый "приподнятый" седан получит имя Vesta Rally Sprint и будет отличаться от серийного собрата другой подвеской.

Эта подвеска обладает повышенной жесткостью и "раллийной" энергоемкостью, а также увеличенным на несколько сантиметров дорожным просветом. Самое интересное, что вслед за отличными от заводских амортизаторами, такая Vesta получит еще и полностью независимую заднюю подвеску на треугольных рычагах. Такой вариант сейчас проходит патентные процедуры.

Компания "Автопродукт" ранее уже применяла оригинальную независимую подвеску на модели Kalina Cross, а теперь ее предложат и для "Весты", если спрос окажется достаточным.

После тестирования и новые амортизаторы, и независимая подвеска должны поступить в продажу. Доработанные таким образом обычные Lada Vesta теоретически смогли бы конкурировать с заводскими модификациями Cross.

Компании рассчитывают также организовать и мелкосерийное производство Vesta Rally Sprint. Презентация пилотного автомобиля планируется в январе 2018 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.