НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кроссовер Haval H6 получит "внедорожную" версию

Кроссовер Haval H6 получит
23.12.2015  804

Компания Great Wall планомерно сокращает свое присутствие на российском рынке, однако это не мешает ей активно развиваться дома, в Китае. К примеру, кроссовер Haval H6, который после рестайлинга получил приставку Sport, вскоре будет снабжен еще одной модификацией – уже прямо противоположного направления.

Слово Sport в названии кроссовера производитель планирует сменить на слово Offroad. Haval H6 в ближайшее время должен получить "внедорожную" модификацию, которая, по замыслу Great Wall, будет ориентирована на любителей время от времени съехать с китайского асфальта на китайский же проселок.

Правда, проселок этот должен быть более-менее благоустроенным. Судя по фото будущей новинки, появившимся в китайской прессе, от "спортивного" "внедорожный" Haval H6 будет отличаться разве что легким обвесом из некрашеного пластика да слегка измененным рисунком головной оптики.  Кроме того, кроссовер снабдят некоторой толикой хрома в оформлении кузова.

Из автомобилей китайской марки на нашем тест-драйве уже побывал внедорожник Н9.

"Внедорожному" Haval H6 полагается безальтернативный двухлитровый дизель мощностью 150 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механической КПП. Именно с такой парой продавался в России дорестайлинговый вариант кроссовера, который по умолчанию снабжался еще и системой полного привода. Таким образом, вполне можно ожидать, что Haval H6 Offroad сможет пережевывать китайские грунтовки всеми четырьмя колесами.

О планах по продажам Haval H6 Offroad за пределами Китая пока ничего не сообщается. Однако, учитывая намерения компании Great Wall возобновить работу на российском рынке при помощи собственной сети дилеров и, возможно, новых производственных мощностей, нельзя исключать вероятности появления нового кроссовера и в нашей стране. Однако, случится это не ранее 2017 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Haval H6

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.