НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кроссовер Ford Edge обновился второй раз

Кроссовер Ford Edge обновился второй раз
30.10.2020  159

В Штатах Ford Edge в своём классе не на первых ролях, но в десятку самых продаваемых моделей входит стабильно, а с января 2015 по сентябрь 2020 года американцы купили 750 810 кроссоверов. Но фордовцы хотят большего, поэтому за время выпуска Edge нынешнего поколения переживает второе обновление.

В первый раз больше внимания уделили изменению внешности и новым версиям, а сейчас лучше всего переделки заметны в салоне. У Эджа появилась новая мультимедийная система Sync 4A с вертикальным планшетом диагональю 12 дюймов, функцией обновления софта «по воздуху», передатчиком Wi-Fi и беспроводной поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. И это базовое оснащение.

В салоне модернизированные машины выделяются новыми вариантами отделки и четырьмя USB-портами (один из которых USB-C) вместо двух ранее. Для комплекса Sync 4A дополнительно можно заказать навигацию и систему голосового управления. Интересно, что большой вертикальный дисплей на 12,8 дюйма появился на Эдже для Китая ещё два года назад.

Кроме того, для кроссовера 2021 модельного года фордовцы предложили новые варианты легкосплавных колёс диаметром 18 и 21 дюйм, а список стандартного оснащения дополнили некогда опциональным комплексом безопасности Ford Co-Pilot360, в который входят адаптивный круиз-контроль с функцией stop & go, система удержания в полосе движения и активный парковочный ассистент. По силовым агрегатам изменений нет. Покупателям в США Edge доступен с турбомоторами 2.0 (253 л.с., 373 Н•м) и V6 2.7 (340 сил, 515 Н•м) серии EcoBoost, восьмиступенчатым «автоматом», передним или полным приводом.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Ford Edge

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.