НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кроссовер Chevrolet Captiva обновился

Кроссовер Chevrolet Captiva обновился
17.11.2015  673

Компания Chevrolet раскрыла обновленный кроссовер Captiva. Рестайлинговая модель поступит в продажу в январе 2016 года. В России массовые модели американской марки, в том числе «Каптива», продаваться больше не будут.

После рестайлинга у модели практически полностью изменилась передняя часть кузова. Другими стали, например, бампер, фары головного света, получившие секции светодиодных ходовых огней, а также фальшрадиаторная решетка. Помимо этого, изменилось расположение эмблемы.

Обновленную «Каптиву» укомплектовали новой мультимедийной системой MyLink. Она получила функцию интеграции смартфонов на iOS с развлекательным комплексом автомобиля Apple CarPlay и голосовое управление Siri Eyes Free.

Кроссовер оснастили и новыми системами безопасности. В их перечень входят функция слежения за мертвыми зонами боковых зеркал заднего вида, а также система слежения за приближающимися перпендикулярным курсом машинами при движении задним ходом. Обе функции работают при помощи установленных в заднем бампере радаров.

«Каптива» получила новую внешность и мультимедийный комплекс

В интерьере вседорожника после обновления появилось новое рулевое колесо и видоизмененная центральная консоль.

«Каптива» получила новую внешность и мультимедийный комплекс. Фото 1

В моторной гамме Chevrolet Captiva изменений не произошло. В ОАЭ, где состоялся первый показ кроссовера, модель будет предлагаться с 2,4-литровым четырехцилиндровым двигателем, отдача которого составляет 167 лошадиных сил и 230 Нм крутящего момента. Мотор сочетается с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. При этом у модели изменилась главная передача, что должно уменьшить расход топлива при движении на высокой скорости.

На российском рынке Chevrolet Captiva предлагался с 2,2-литровым дизелем мощностью 184 силы, 167-сильным бензиновым двигателем 2.4, а также трехлитровой «шестеркой», развивающей 249 лошадиных сил. Самая дешевая версия модели оценивалась в 1 миллион 155 тысяч рублей.

Кроссовер Chevrolet Captiva обновился

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Chevrolet Captiva

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.