НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Кроссовер будущего" от Peugeot предстал в Париже живьем

06.10.2014  668

Компания Peugeot представила на домашней выставке концептуальный кроссовер Quartz, получивший весьма агрессивный экстерьер и одну из самых мощных гибридных силовых установок. Автоматическая пневмоподвеска может увеличивать клиренс концепта до 350 мм.

Peugeot Quartz, скорее всего, стоит воспринимать как демонстрацию очередного витка развития новой фирменной стилистики дизайна – этот концепт продолжает линию, заданную прототипом Exalt. Кроме того, при помощи кроссовера французы показали, на что способна их технология HYbrid.

500-сильная силовая установка Peugeot Quartz составлена сразу из трех двигателей – одного бензинового турбомотора и двух 115-сильных электрических силовых агрегатов. 1,6-литровый турбомотор мощностью 270 л.с. и один из электродвигателей могут работать в паре, вращая переднюю ось, в "гоночном" режиме к ним подключается второй электродвигатель, расположенный на задней оси. Во время торможения он работает как генератор, вырабатывая электроэнергию. Кроме того, Peugeot Quartz может передвигаться и исключительно на электротяге – в этом случае запаса аккумуляторов хватит на 50 км пути.

Концепт снабжен дифференциалом повышенного трения. Кроме того, он получил пневматическую подвеску, которая способна автоматически менять величину дорожного просвета в диапазоне от 300 до 350 мм. Для принятия решения электроника использует данные бортового компьютера, оптических камер, следящих за покрытием, и системы навигации.

Как и в случае с Peugeot Exalt, в отделке четырехместного кроссовера Quartz применены нетрадиционные материалы. К примеру, в отделке интерьера, помимо кожи и композитов, использованы базальт (его назвали очень прочным, но легким материалом) и плетеное полотно, полученное в результате переработки пластиковых бутылок.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Peugeot Quartz Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.