НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кроссовер BMW X1 обновился и стал дороже

Кроссовер BMW X1 обновился и стал дороже
14.05.2014  821

Самый дешевый X1, с передним приводом и бензиновым 150-сильным мотором, теперь обойдется в 1 389 000 рублей. Впрочем, ни по дизайну, ни по технической составляющей кардинальных перемен не произошло. Слегка поменялся внешний вид воздухозаборников в переднем бампере, стали доступны новые колесные диски и расширилась палитра цветов.

Моторная гамма по-прежнему представлена двумя бензиновыми (150 и 184 л.с.) и двумя дизельными (184 и 218 л.с.) агрегатами. Весьма заметно - на 34 000 рублей – подорожала версия xDrive20i Business с полным приводом и двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 184 лошадиные силы. Новый ценник на эту комплектацию – 1 784 000 рублей.

А вот дизельные полноприводные версии xDrive20d и xDrive25d стоят столько же, сколько и до обновления – 1 599 000 и 1 707 000 рублей соответственно.
 

Баварский производитель уже разрабатывает следующее поколение кроссовера, который будет построен на переднеприводной платформе. 









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw X1

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.