НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Корейский блог опубликовал снимок GT-версии Kia Optima

Корейский блог опубликовал снимок GT-версии Kia Optima
10.08.2015  812

В распоряжении блога TheKoreanCar оказался снимок седана Kia Optima нового поколения в «заряженной» версии GT. Премьера европейской версии следующей «Оптимы» должна пройти на Франкфуртском автосалоне.

Американская версия Optima нового поколения была представлена в начале этого года на Нью-Йоркском автосалоне. Тогда же сообщалось, что в моторную линейку модели войдет 247-сильный двухлитровый турбомотор. Также были опубликованы снимки салона, на которых было видно рулевое колесо с шильдиком «GT», однако о возможности появления такой версии не говорилось.

Европейская модификация новой «Оптимы» будет отличаться от американской незначительно, лишь деталями экстерьера. Кроме топового мотора от версии GT, в линейку агрегатов войдут прежний 2.4-литровый «атмосферник» мощностью 185 лошадиных сил, а также новый двигатель 1.6 с наддувом, развивающий 175 сил.

Последний мотор будет сочетается с семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Остальные двигатели работают вместе с шестидиапазонным «автоматом».

Optima нового поколения отличается от прежней внешностью, габаритными размерами, а также улучшенной шумоизоляцией, измененной геометрией подвески и увеличенной жесткостью кузова. У машины изменилось оформление передней и задней части, а колесная база и ширина машины увеличилась на 10 и 25 миллиметров – до 2804 и 1859 миллиметров соответственно.

Франкфуртский автосалон пройдет с 17 по 27 сентября.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Optima GT

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.