НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Конвейер покинет одна из моделей Lada

Конвейер покинет одна из моделей Lada
22.05.2018  674

Популярную, но уже немолодую модель Lada Priora СМИ "снимали с производства" несколько раз за последние месяцы, но эти сообщения оказывались слухами, а "народный" седан упорно продолжал сходить с конвейера. Однако, похоже, время "Приоры" все-таки прошло: модель исчезла из производственного плана.

О том, что Lada Priora все-таки снимают с конвейера, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на топ-менеджеров двух дилерских компаний Lada. Об этом дилеров уведомил сам автопроизводитель, разослав соответствующее письмо. В производственном плане на июль Priora уже не числится, и это объясняется именно снятием модели с конвейера.

Кроме того, согласно письму, прекращается производство и соплатформенных моделей Kalina и Granta, однако в данном случае речь идет о переходе к выпуску рестайлинговых вариантов этих моделей, причем название Kalina исчезнет: в обновленном варианте и седан, и хэтчбек будут называться "Грантами". Обновленную "Гранту" уже не раз ловили на дорожных испытаниях, она (как и Kalina) получит обновленный дизайн в новом фирменном Х-стиле Lada. Автомобили получат новые фары головного света, решетку радиатора и бамперы, с высокой степенью вероятности будет доработан и салон. О каких-либо технических обновлениях пока не сообщается.

Последний раз сообщения о снятии "Приоры" с производства появлялись в декабре прошлого года, однако тогда представители "АвтоВАЗа" опровергали слухи, подчеркнув, что на модель есть спрос.

И это действительно так: в апреле прошлого года выпущен уже миллионный экземпляр модели. Правда, фаворитом семейства является седан: версии Priora в кузовах хэтбек и универсал все-таки были сняты с производства.

Пока что седан Priora все еще доступен на официальном сайте марки, он продается с двигателями 1,6 литра мощностью 87 или 106 лошадиных сил с пятиступенчатой механической коробкой передач. В базовую версию входят подушка безопасности водителя, крепления Isofix для детского кресла, системы ABS и EBD и дневные ходовые огни.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Priora

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.