НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Конкуренция с Datsun – на пользу LADA?

Конкуренция с Datsun – на пользу LADA?
15.07.2014  1200

Каким образом будут позиционироваться автомобили «Калина», «Гранта» и Datsun on-DO на рынке для исключения их внутреннего "каннибализма"? На этот вопрос журналисты попросили ответить главных топ-менеджеров компаний.

Президент АВТОВАЗа Бу Андерссон:
- Позиции АВТОВАЗа сильны целым рядом факторов. У нас есть четкий план возвращения к прибыльности. На заводе работают очень хорошие люди, которые гордятся тем, что выпускают автомобили Renault, Nissan, а теперь и Datsun. Мы создали для этого мощности, задействовали собственную локальную базу поставщиков. Сейчас бренд LADA по своему содержанию локализован на 80%. Самое для меня важное – будущее LADA. Потому мы работаем над новыми моделями. Вы уже видели Kalina и Largus Сross, LADA 4x4 Urban. Конечно, это нишевые автомобили, но они демонстрируют возможности АВТОВАЗа. А в сотрудничестве с Альянсом мы развиваем собственные инжиниринг, производство, систему закупок. Я не вижу проблем в том, что на рынке мы можем конкурировать. Это дает дополнительный стимул к развитию всех сфер нашей деятельности, делает нас более конкурентоспособными.

Глобальный глава марки Datsun Винсент Кобе:
- Хочу добавить, что с АВТОВАЗом мы хорошие партнеры во всем, что касается инжиниринга, производства, закупок. Когда заходит речь о рынке, маркетинге, ключевыми факторами становятся динамизм и конкурентоспособность в создании лучшего продукта, увеличении объемов.

Сегодня для нас очень серьезным конкурентом является рынок вторичных автомобилей. И Datsun on-DO призван стать реальной альтернативой в этой нише. Наша задача заключается не в перераспределении доли LADA на рынке новых легковых автомобилей. Мы не собираемся конкурировать с LADA с точки зрения географического покрытия России. Если у АВТОВАЗа почти 400 дилеров, то дилерская сеть Nissan в России насчитывает 160 центров. В наших планах задействовать 100 из них.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Kalina Cross

Lada Largus Cross

Lada Niva Legend Urban

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.