НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Концерн BMW отказался возрождать восьмую серию

Концерн BMW отказался возрождать восьмую серию
15.08.2013 Автопром  873

Весной этого года BMW и итальянское ателье Pininfarina представили совместную разработку – большое купе Gran Lusso. Эта премьера спровоцировала немало слухов о том, что баварцы собираются возродить знаменитое семейство 8 серии. Однако руководство концерна заявило, что это не так.

Предполагалось, что с новой моделью баварцы могли бы сыграть на том поле, где на сегодня безраздельно властвует Bentley Continental GT. Между тем, в интервью порталу Autocar глава департамента разработок BMW Герберт Дисс заявил, что в планах концерна не значится выпуск большого купе. По его словам, создателей Gran Lusso порадовала реакция публики на прототип, и производитель мог бы рассмотреть возможность запуска чего-то подобного в серийное производство. Но до принятия окончательного решения еще далеко.

BMW Pininfarina Gran Lusso Coupe дебютировала на дизайнерской выставке в итальянском Вилла д’Эсте. Прототип официально был назван "итальянской интерпретацией больших немецких купе" - для его постройки использовалась платформа седана 7 серии. У того же седана был позаимствован и двигатель, 12-цилиндровый силовой агрегат объемом 6 литров, развивающий 544 лошадиных силы. Стоит отметить, что прототип выглядел практически готовым к серийному производству. В частности, купе было снабжено интерьером, очень сильно напоминающим салон купе 6 серии.

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.