НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Концептуальный мотоцикл Yamaha научили узнавать владельца

Концептуальный мотоцикл Yamaha научили узнавать владельца
27.10.2017  706

Компания Yamaha представила в Токио экспериментальный мотоцикл MOTOROiD. Прототип может узнавать владельца и самостоятельно передвигаться в полуавтономном режиме.

Прототип оборудован системой искусственного интеллекта: с помощью бинокулярной камеры и системы распознавания лиц он может узнавать владельца. Заводится и глушится мотоцикл жестами. Помимо этого, MOTOROiD оборудовани системой тактильной обратной связи, интегрированной в сиденье — во время поездки оно как будто обхватывает водителя.

Длина новинки составляет 2060 миллиметров, ширина — 600 миллиметров, а высота — 1090 миллиметров. MOTOROiD оснащен электромотором, интегрированным в ступицу заднего колеса, и литий-ионным аккумулятором. Вес мотоцикла — 213 килограммов. Информации о мощности силовой установки нет.

MOTOROiD укомплектован системой электронной балансировки и контроля положения AMCES. Она состоит из механических актуаторов, которые поворачивают батарею и заднюю часть мотоцикла вокруг своей оси, чтобы удержать мотоцикл в вертикальном положении, и специального блока с интегрированных гироскопом, фиксирующего положение каждую 1/2000 секунды.

Помимо MOTOROiD, Yamaha представила на моторшоу в Токио концептуальный пикап с посадочной формулой 1+2+1. Новинка получила необычную ромбовидную кабину, отделку деревом в духе яхт и «парящий» кузов, в который помещается два мотоцикла или один квадроцикл.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.