НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Концепт Lexus LF-LC может пойти в серию в 2015 году

Концепт Lexus LF-LC может пойти в серию в 2015 году
17.07.2012 Дороги  2359

Появление концепта Lexus LF-LC на автосалоне в Детройте в начале текущего года было настолько горячо воспринято публикой, что компания решила всерьез рассмотреть возможность серийного производства этой модели.

Как сообщает Automotive News, купе уже находится в разработке, обозначая, таким образом, новое направление, которое должно привнести в модельный ряд компании спортивную составляющую. 

Еще в рамках премьеры в начале текущего года руководство Toyota заявило, что спортивное купе является только концептом и в серию не пойдет. Однако, как сообщили агентству несколько источников из Lexus, реакция публики заставила боссов передумать, и они почти решились на производство Lexus LF-LC. Решимости добавил дебют спортивного Acura NSX. Более того, Toyota зарегистрировала за собой торговую марку на имя LF-LC еще в феврале текущего года, сразу после автосалона в Детройте. 

Сообщается, что автомобиль может поступить дилерам примерно через три года. «Мы отметили огромный интерес со стороны дилеров и дистрибьюторов», - отметили представители Lexus.
Напомним, первым шагом на пути повышения спортивной составляющей бренда был сделан с выходом на рынок модели LFA, оснащенной мотором V10. Однако на текущий момент было выпущено всего 500 экземпляров. В компании сказали, что серийная версия LF-LC будет более продвинутой с точки зрения технологий.

Кроме того, изначально его спроектируют под достаточно высокий ценовой сегмент. В списке конкурентов будущего LF-LC - Porsche 911 Turbo и Aston Martin Vantage.

По данным агентства, дилеры Lexus недавно получили кристальные фигурки LF-LC с подписью "2012 GS вызов … продажи 27 500". Под этой расплывчатой фразой можно понимать: "увеличьте продажи седана и получите классное купе". В то же время собеседники агентства отметили, что LF-LC будет, скорее всего, выпущено, даже если дилеры не справятся с поставленной задачей.

Lexus LF-LC получил ту же трапецевидную решетку радиатора, которой щеголяют все обновленные модели марки, обтекаемые линии, схожие с формами LFA, но 4-местный салон и гибридная силовая установка делают его более практичным, чем уже выпущенный суперкар. 

Сообщается, что компании может потребоваться порядка 36 месяцев на разработку первого прототипа. Если же руководство решит использовать платформу седана IS-F, то это поможет сэкономить несколько месяцев.

Полная информация о:

Lexus LF-LC Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.