НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания СОЛЛЕРС отметила выпуск пятитысячного кроссовера SsangYong NEW Actyon.

Компания СОЛЛЕРС отметила выпуск пятитысячного кроссовера SsangYong NEW Actyon.
04.07.2011  1193

Количество выпущенных с начала года SsangYong NEW Actyon достигло отметки в 5000 автомобилей. 1 июля пятитысячный SsangYong NEW Actyon в комплектации Premium, сошел с конвейера завода CОЛЛЕРС-Дальний Восток и, пройдя ряд тестовых испытаний, готов отправиться к своему будущему владельцу. Данный показатель соответствует заявленному графику производства завода CОЛЛЕРС-Дальний Восток. К концу года планируется выпустить 10 000 кроссоверов NEW Actyon.
Автомобиль оснащен новейшим 2-х литровым дизельным двигателем, мощностью 175 л.с., в паре с 6-ступенчатой АКП Thumbs Up и возможностью ручного переключения. Учитывая улучшенные конструктивные особенности, новый двигатель eXDi200 обладает отличными показателями работы и самым низким показателем шума и вибрации (NVH) среди конкурентов. Новый Actyon укомплектован системой активного полного привода.
Комплектация Premium включает: все самые современные системы безопасности, кожанный салон, климат-контроль, аудио-система, 18” легкосплавные колесные диски, люк с электроприводом, датчики парковки, электпропривод водительского сидения, датчик дождя, датчик света, тонировка стекол и многое другое.
Базовая комплектация нового Actyon оборудована кондиционером, подогревом сидений, регулировкой поясничного подпора водителя, подлокотниками переднего и заднего рядов, регулируемыми по наклону спинками задних сидений, корректором фар, круиз-контролем.
Стоимость SsangYong NEW Actyon в Автоцентре Аврора – официальный дилер SsangYong, начинается с отметки в 799 тыс. рублей.
Всего по итогам текущего года запланирован выпуск 25 000 автомобилей SsangYong.
*По данным компании СОЛЛЕРС.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.