НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Peugeot превратит минивэн 5008 в кроссовер

Компания Peugeot превратит минивэн 5008 в кроссовер
05.05.2016  900

Компания Peugeot собирается сделать из минивэна 5008 семиместный кроссовер при смене поколения. Об этом сообщает издание L’Automobile.

Моторная гамма Peugeot 5008 следующего поколения включит в себя бензиновые двигатели мощностью от 130 до 215 лошадиных сил, а также дизели, отдача которых составит от 120 до 180 сил. Позже в гамме должна появиться и гибридная силовая установка, которая позволит полноприводному 5008 проехать только на электротяге около 50 километров.

В L’Automobile отметили также, что новый вседорожник Peugeot получит новую архитектуру интерьера, именуемую i-Cockpit второго поколения. Предполагается, что подобный интерьер впервые появится на следующем вседорожнике 3008.

Ожидается, что дебют Peugeot 5008 нового поколения состоится в октябре на автосалоне в Париже. Продажи модели могут стартовать в начале 2017 года.

На российском рынке Peugeot 5008 не продается. Во Франции цены на модель начинаются с 27 тысяч 300 евро. Для минивэна предлагаются 130- и 165-сильные бензиновые двигатели, а также дизели мощностью 120 и 150 лошадиных сил.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Peugeot 5008

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.