НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Peugeot обновила седан 301

Компания Peugeot обновила седан 301
24.11.2016  788
Компания Peugeot представила рестайлинговый седан 301. Модель получила измененную внешность и новый мультимедийный комплекс.

От предшественника седан отличается другой радиаторной решеткой, видоизменными фарами головного света с дневными ходовыми огнями, а также другими бамперами и колесными дисками.

Для Peugeot 301 стал доступен новый информационно-развлекательный комплекс с семидюймовым сенсорным дисплеем, а также поддержкой интерфейсов Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink. Кроме того, для седана будет предлагаться навигационная система TomTom с трехмерным отображением карт и возможностью получения актуальной информации о пробках и ценах на горючее.

Базовым мотором для модели остался 82-сильный трехцилиндровый атмосферный мотор объемом 1,2 литра, сочетающийся с пятиступенчатой механической трансмиссией. Бензиновый линейка также включила 1,6-литровый агрегат мощностью 115 лошадиных сил, способный работать как с «механикой», так и с шестидиапазонным «автоматом». Среди дизелей — два двигателя рабочим объемом 1,6 литра, развивающие 92 и 100 лошадиных сил. Оба сочетаются с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Список оборудования включает ABS, систему стабилизации и экстренного торможения, функцию контроля давления в шинах, а также камеру заднего вида.

Продажи обновленного седана Peugeot 301 стартуют в первом квартале 2017 года. Цены на модель станут известны позже.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Peugeot 301

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.