НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Peugeot обновила самый маленький кроссовер

Компания Peugeot обновила самый маленький кроссовер
18.02.2016  924

Компания Peugeot представила обновленную версию своего самого маленького кроссовера – 2008. Премьера вседорожника состоится в начале марта на Женевском автосалоне.

Рестайлинговая модель получила видоизмененную радиаторную решетку, на которую переместилась фирменная эмблема в виде льва. Кроссовер также обзавелся другим капотом и модернизированными задними фонарями.

Peugeot 2008 получил мультимедийный комплекс с Apple CarPlay

Кроме того, для Peugeot 2008 будет доступен стайлинг-пакет GT Line, включивший особые 17-дюймовые алюминиевые колесные диски, решетку радиатора черного цвета, рейлинги и алюминиевые накладки на педали.

Кроссовер будет предлагаться с мультимедийным комплексом, получившим систему MirrorLink и поддержку интерфейса Apple CarPlay.

Peugeot 2008 получил мультимедийный комплекс с Apple CarPlay. Фото 1

Моторная гамма включила 1,2-литровые бензиновые моторы мощностью 82, 110 и 130 лошадиных сил. Дизельная линейка представлена двигателями объемом 1,6 литра, выдающими 75, 100 и 120 сил.

Peugeot 2008 получил мультимедийный комплекс с Apple CarPlay. Фото 2

В России дорейстайлинговый Peugeot 2008 предлагается только с бензиновыми моторами – 82-сильным двигателем объемом 1,2 литра, также с 1,6-литровым мотором мощностью 115 и 120 лошадиных сил. Первые два мотора работают в паре с пятиступенчатой «механикой», а самый мощный агрегат сочетается с четырехдиапазонным «автоматом». Цены на кроссовер начинаются от 859 тысяч рублей (на машину 2015 года выпуска с учетом всех скидок).

Компания Peugeot обновила самый маленький кроссовер

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Peugeot 2008

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.