НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Opel впервые обновила кроссовер Mokka

Компания Opel впервые обновила кроссовер Mokka
04.02.2016  629

Компания Opel рассекретила обновленный кроссовер Mokka, который после рестайлинга будет продаваться под названием Mokka X. Экстерьер и интерьер модели изменились в соответствии со стилистикой хэтчбека Astra нового поколения.

Mokka обзавелась другой решеткой радиатора и иным передним бампером. Кроме того, спереди и сзади была полностью заменена светотехника, все фары сменили форму и стали светодиодными.

Модель получила внешность и приборы новой «Астры»

В интерьере «Мокка» лишилась большого кнопочного блока управления климатической и мультимедийной системой – теперь вместо нее установлен компактный блок с меньшим количеством клавиш, а прежние кнопки заменил новый сенсорный экран, который может быть семи- или восьмидюймовым. Сам экран теперь вмонтирован в центральную панель, а не находится над ней. Соответственно, изменилось и положение воздуховодов.

Модель получила внешность и приборы новой «Астры». Фото 1

Кроме того, кроссовер получил новую приборную панель от Astra – монохромный экран борткомпьютера, окруженный четырьмя «колодцами», сменился большим цветным дисплеем. Также рестайлинговой «Мокке» добавили фронтальную камеру Opel Eye, которая следит за дорожными знаками, пересечением разметки и расстоянием до впереди идущего автомобиля, и новую мультимедийную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Модель получила внешность и приборы новой «Астры». Фото 2

Гамму двигателей пополнил 1,4-литровый турбомотор мощностью 152 лошадиные силы, который сочетается с шестиступенчатым «автоматом». Доступен как полный, так и передний привод. Кроме того, кроссовер можно заказать с 1,6-литровым турбодизелем мощностью 110 или 136 лошадиных сил.

Модель получила внешность и приборы новой «Астры». Фото 3

Публичная премьера Opel Mokka X пройдет с 3 по 13 марта на Женевском автосалоне. Европейские продажи начнутся весной этого года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Opel Mokka

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.