НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Lancia обновила хэтчбек Ypsilon

Компания Lancia обновила хэтчбек Ypsilon
10.09.2015  995

Компания Lancia представила обновленный компактный хэтчбек Ypsilon. Премьера рестайлинговой модели состоится в середине сентября на Франкфуртском автосалоне.

Пятидверка получила другой передний бампер, видоизмененную решетку радиатора, а также увеличенные противотуманные фары. Кроме того, для хэтчбека будут доступны два новых цвета кузова – «Ivory Chic» и «Blu di Blu».

Фотографии интерьера не опубликованы, однако итальянцы заявили, что в салоне Ypsilon будет другой центральный тоннель, модернизированная передняя консоль и панель приборов, а также другой селектор коробки передач.

В стандартное оснащение модели впервые войдет мультимедийный комплекс Uconnect с пятидюймовым дисплеем.

Линейка двигателей включает 69-сильный мотор объемом 1,2 литра, 0,9-литровый турбомотор мощностью 85 сил, а также 80-сильную модификацию этого агрегата, способную работать как на бензине, так и на метане. Дизельная гамма представлена 1,3-литровым наддувным двигателем, развивающим 95 лошадиных сил.

В скором времени Ypsilon останется единственной моделью, предлагаемой Lancia. Компанию собираются полностью вывести с европейского рынка и продавать машины исключительно в Италии. На данный момент линейка производителя представлена только «Ипсилоном» и перелицованной версией минивэна Chrysler Voyager.

Компания Lancia обновила хэтчбек Ypsilon

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lancia Ypsilon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.