НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания «Лада Спорт» реализовала 50 автомобилей LADA Kalina NFR

Компания «Лада Спорт» реализовала 50 автомобилей LADA Kalina NFR
21.03.2016  618

Компания «Лада Спорт», в декабре прошлого года начавшая продажи самого мощного серийного автомобиля LADA – Kalina NFR, уже реализовала 50 таких машин. Об этом сообщил директор по развитию «Лада Спорт» Владислав Незванкин, отметив, что создание NFR ведется только по предварительному заказу. Стоимость LADA – Kalina NFR стартует с отметки в 820 тысяч рублей, пишет издание «АвтоСреда».

Под капотом автомобиля – форсированный мотор объемом 1,6 л., мощностью 140 л.с., установленный на подрамник. Время разгона до 100 км/ч – 9,2 с. «Заряженная» Kalina получила модернизированную механическую КПП, более эффективные тормоза от Renault Megane, перенастроенную подвеску, доработанное рулевое управление, а также 17-дюймовые легкосплавные диски и низкопрофильные шины. Интерьер LADA Kalina NFR отличают новые сидения водителя и пассажиров, выполненные из алькантары с оранжевой отсрочкой.

Как сообщал ранее «АВТОСТАТ», в этом году компания «Лада Спорт» планирует запустить дополнительную комплектацию Kalina NFR Light. Цена «облегченной» версии – 650 тысяч рублей. Существенно понизить стоимость автомобиля удалось за счет применения тормозов от KalinaSport, сокращения списка опций из зоны «комфорт». Новый автомобиль будет оснащен 16-дюймовыми колесными дисками, сообщает пресс-служба LADA Sport.

Всего предприятие «Лада Спорт» с начала производства в феврале 2013 года выпустило более 7 тысяч автомобилей LADA Granta Sport, Kalina Sport и Kalina NFR. В настоящее время «Лада Спорт» ведет активную работу и по другим проектам. В частности, разрабатывается автомобиль LADA Vesta Sport для дорог общего пользования, премьера которого состоится на Московском автосалоне в августе этого года.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Kalina NFR

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.