НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Фискера назвала цену соперника Tesla Model S

Компания Фискера назвала цену соперника Tesla Model S
07.06.2017  725

Новая компания Хенрика Фискера — Fisker Inc. — опубликовала тизеры серийной версии электрокара EMotion и назвала ее цену. Новинка, которая вероятнее всего поборется за покупателей с Tesla Model S, будет стоить от 129 900 долларов. Для сравнения, практически столько же стоит топовый вариант Model S (P100D).

Судя по изображениям товарного варианта, от представленного ранее прототипа он будет отличаться лишь некоторыми деталями. Это, например, немного другой обвес и измененная оптика.

Ранее стало известно, что основой для EMotion послужит карбон-алюминиевая платформа. Запас хода электрокара превысит 640 километров, а максимальная скорость будет достигать 260 километров в час.

В свежем сообщении Fisker говорится о специальной системе подзарядки новинки — UltraCharger, которая позволит «заправить» машину на 100 миль пробега (около 160 километров) всего за девять минут. Вероятно, речь о фирменном устройстве для зарядки, однако подробностей пока нет.

Электромобиль получит набор камер для кругового видеообзор и оптический дальномер LIDAR. По неофициальным данным, у него появится продвинутая система автопилота, подготовленная силами сторонней компании.

30 июня Fisker начнет прием предзаказов на новинку. Премьера EMotion, как ожидается, состоится в августе 2017 года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Fisker EMotion

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.