НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Chevrolet "зарядила" старинный пикап

Компания Chevrolet
09.10.2017  682

В следующем году пикапам компании Chevrolet исполнится ровно сто лет. Компания уже начала подготовку к празднованию этой эпохальной даты и анонсировала тюнинг-проект в ретро-стиле, который будет продемонстрирован на знаменитом шоу Sema.

Производитель распространил фотографии пикапа под названием Chevrolet C-10 Restomod, построенного в популярной в определенных кругах стилистике восстановления и технической доработки классических моделей. Выбор именно этой модели пикапа объясняется ее культовым статусом в среде поклонников "грузовиков", а год выпуска донора – 1967-й – делит вековую историю пикапов Chevrolet ровно пополам.

Между тем, технических подробностей о проекте пока практически нет. На фото хорошо заметно, что пикап "обут" в шины Pirelli P Zero и получил дисковые тормозные механизмы на всех колесах, а также снабжен заметно доработанной выхлопной системой. Эти обстоятельства заставляют предположить, что и над силовым агрегатом специалисты Chevrolet тоже поколдовали, однако, раскрыть карты создатели рестомода планируют лишь ближе к его премьере.

Не исключено, что доработка классического пикапа не ограничилась двигателем и колесами – инженеры Chevrolet вполне могли вмешаться и в конструкцию подвески.

Еще одним способом отметить юбилей пикапов Chevrolet для компании стал выпуск особых модификаций моделей Silverado и Colorado. Они выкрашены в тот же самый классический цвет Centennial Blue, что и рестомод, и получили логотип марки, который использовался в середине прошлого века. Кроме того, отличиями юбилейных пикапов станут эксклюзивные нюансы отделки кузова и интерьера.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet C-10 Restomod

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.