НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания BMW назвала рублевую стоимость новой «семерки»

Компания BMW назвала рублевую стоимость новой «семерки»
05.08.2015  639

Компания BMW назвала рублевые цены на седан 7-Series нового поколения. Минимальная стоимость модели, которая будет предлагаться как со стандартной, так и с удлиненной колесной базой, составила 5 миллионов 290 тысяч рублей. Российские продажи «семерки» стартуют 24 октября.

Моторная гамма новинки включит трехлитровый шестицинидровый дизельный агрегат, развивающий 265 лошадиных сил и 620 Нм крутящего момента. Такая версия способна набирать первую «сотню» за 5,8 секунды (удлиненный вариант 730Ld – за 5,9 секунды).

Кроме того, седан будет предлагаться с 4,4-литровым бензиновым твин-турбо двигателем V8, выдающим 450 сил и 650 Нм. Стандартная версия разгонятся с нуля до ста километров в час за 4,4 секунды, а удлиненная (750Li) набирает «сотню» на 0,1 секунды медленнее. Оба мотора работают вместе с модернизированной автоматической коробкой передач Steptronic и системой полного привода xDrive.

Стандартное оснащение «семерки» предусматривает пневмоподвеску на обеих осях, адаптивные амортизаторы, светодиодные фары головного света, передний и задний парктроник, адаптивный круиз-контроль, датчик давления воздуха в шинах и зеркала заднего вида с функцией автоматического затемнения.

Помимо этого, седан оборудован двухзонным климат-контролем, навигационной системой с 10,25-дюймовым сенсорным экраном с функцией управления жестами, проекционным дисплеем, системой беспроводной зарядки мобильных гаджетов, а также c 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с шинами Runflat.

Топовая версия будет предлагаться с адаптивными светодиодными фарами головного света, отделкой салона кожей Nappa, четырехзонным климат контролем, а также функцией ароматизации и ионизации воздуха. За дополнительную плату, в том числе, будут доступны лазерные фары, 1400-ваттная аудиосистема Bowers & Wilkins с 10-канальным усилителем и 14 динамиками и панорамная крыша с подсветкой.

 

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw 7-series

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.