НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Audi представила 605-сильный седан A8

Компания Audi представила 605-сильный седан A8
06.08.2015  735

Компания Audi представила топовую модификацию обновленного «заряженного» седана S8, получившего в названии приставку plus. Премьера четырехдверки состоится в середине сентября на Франкфуртском автосалоне.

Новинку оснастили четырехлитровой бензиновой битурбо «восьмеркой», развивающей 605 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента, который благодаря функции overboost может на короткое время повышаться до 750 Нм. Мотор работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Отдача агрегата выросла на 85 сил по сравнению с двигателем стандартной S-версии. Инженеры увеличили давление наддува, изменив внутреннюю геометрию турбонагнетателей, а также модернизировали выпускную систему.

Внешне S8 plus можно отличить по черной решетке радиатора, другим передним и задним спойлерам, боковыми «юбками», заднему диффузору с карбоновой окантовкой. Корпуса зеркал заднего вида могут быть выполнены из карбона.

Седан способен набирать первую «сотню» за 3,8 секунды, а его максимальная скорость ограничена электроникой 250 километрами в час. Опциональный спорт-пакет Dynamic Package позволит новинке разгоняться до 305 километров в час. Для сравнения, обычный седан S8 ускоряется с места до ста километров в час за 4,2 секунды, а максимальная скорость равна 250 километрам в час.

Новинка оснащена полным приводом со спортивным задним дифференциалом, адаптивной пневматической подвеской, 21-дюймовыми колесными дисками с покрышками размерности 275/35, а также светодиодными матричными фарами головного света, которые войдут в базовую комплектацию. Шасси модели было специально перенастроено для модификации plus.

Опциональный пакет Dynamic Package включает карбон-керамические тормозные механизмы с суппортами серого цвета и перенастроенную спортивную выпускную систему.

За дополнительную плату можно заказать карбоновые обрамление ряда аэродинамических элементов. По желанию клиента салон отделают кожей или алькантарой с красной прострочкой. В салоне также появились дополнительные алюминиевые вставки.

 Audi S8 plus появится в европейских дилерских центрах немецкой марки в ноябре. Цены на седан будут начинаться от 145 тысяч 200 евро.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi S8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.