НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Audi назвала дату появления SQ5 в России

Компания Audi назвала дату появления SQ5 в России
11.01.2017  1270

Компания Audi начнет российские продажи «заряженного» кроссовера SQ5 второго поколения летом текущего года. Цены на модель, которая была представлена на автосалоне в Детройте, пока неизвестны.

«Горячий» кроссовер укомплектован новым двигателем: трехлитровой V-образной «шестеркой» с турбиной twin-scroll, установленной в развале блока цилиндров. Отдача мотора составляет 354 лошадиные силы и 500 Нм крутящего момента.

«Заряженная» версия Q5 второго поколения дебютировала в ДетройтеПять фактов о кроссовере Audi Q5 нового поколения

Двигатель Audi SQ5 сочетается с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. Кроссовер, укомплектованный системой постоянного полного привода quattro, разгоняется с места до ста километров в час за 5,4 секунды. Максимальная скорость модели принудительно ограничена электроникой на 250 километрах в час.

«Заряженная» версия Q5 второго поколения дебютировала в Детройте. Фото 1

От стандартной версии вседорожника, помимо двигателя, «заряженный» вариант отличается колесными дисками размерностью 20 или 21 дюйм, оформлением фальшрадиаторной решетки, бамперов и корпусов боковых зеркал заднего вида.

«Заряженная» версия Q5 второго поколения дебютировала в Детройте. Фото 2

В перечень доступного для Audi SQ5 оснащения входят, например, система выбора режима работы управляющей электроники drive select, адаптивная подвеска, цифровая приборная панель virtual cockpit и мультимедийная система MMI с 8,3-дюймовым экраном.

Производство Audi SQ5 налажено на новом предприятии немецкого автопроизводителя в Мексике.

Конкуренты Audi SQ5

Porshce Macan S. 340 л.с. От 4 179 00 рублей

Mercedes-AMG GLC 43 4Matic. 367 л.с. От 4 270 000

BMW X4 M40i. 360 л.с. От 4 050 000 рублей

Audi SQ5 предыдущего поколения предлагается на российском рынке с трехлитровым бензиновым мотором мощностью 354 лошадиные силы. С места до «сотни» вседорожник с таким двигателем разгоняется за 5,3 секунды — на 0,1 секунды быстрее новинки. Цены на SQ5 начинаются в РФ с 3 миллионов 790 тысяч рублей.

«Заряженная» версия Q5 второго поколения дебютировала в Детройте. Фото 3Audi SQ5 первого поколения

В Европе на Audi SQ5 первого поколения устанавливают дизельный турбомотор V6 мощностью 313 лошадиных сил. С таким двигателем кроссовер разгоняется до ста километров в час за 5,1 секунды.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi SQ5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.