НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компактвэны BMW не доросли до Америки

Компактвэны BMW не доросли до Америки
11.03.2015 Автопром  901

В данный момент линейка BMW располагает двумя переднеприводными компактвэнами – Active Tourer и Gran Tourer. И несмотря на то, что второй заметно крупнее первого, в руководстве баварского концерна посчитали, что оба они мелковаты для большого американского покупателя, и в США их не повезут.

Видимо, в BMW уверены, что американцев не перевоспитать, и что страсть к огромным семейным автомобилям у жителей США в крови. Источники в концерне заявили агентству Automotive News, что, исходя из американских стереотипов, BMW 2 серии Gran Tourer будет сочтен потенциальными покупателями чересчур компактным для минивэна с тремя рядами сидений.

Кроме того, в BMW посетовали на спад рынка минивэнов в целом: покупатели подобных моделей все чаще мигрируют в стан поклонников кроссоверов. Таким образом, самой компактной моделью BMW в США, претендующей на преимущественно семейное использование, останется кроссовер X1.

К слову, не исключено, что именно X1 все же продемонстрирует жителям США, что такое "переднеприводный BMW". Ожидается, что со сменой поколений кроссовер получит ту же самую платформу, что и нынешние "туреры", а также хэтчбеки марки Mini. Выводить же его с рынка США никто не собирается. В BMW предполагают, что новое поколение X1 сможет побороться за покупателя с Range Rover Evoque и Mercedes-Benz GLA.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 2-series Active Tourer

Bmw X1

Bmw 2-series Gran Tourer

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.