НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компактный электрокар BMW стал быстрее

Компактный электрокар BMW стал быстрее
29.08.2017  656

Компания BMW представила «заряженную» S-версию компактного электрокара i3. Ее первый показ, а также дебют обновленного варианта стандартной модификации модели, состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

Отдача электрического мотора BMW i3s составляет 184 лошадиные силы и 270 Нм крутящего момента, что на 14 сил и 20 Нм больше по сравнению с базовым вариантом электрокара. С места до ста километров в час новинка разгоняется за 6,9 секунды, а ее максимальная скорость составляет 160 километров в час. Это на 0,4 секунды и 10 километров в час быстрее в сравнении с i3.

Запас хода BMW i3s составляет 200 километров. При использовании домашней электросети запас батарей емкостью 33 киловатт-часа на 80 процентов можно пополнить за 11 часов, а при использовании устройства BMW i Wallbox – за 2 часа 45 минут.

Для i3s в качестве опции доступен двухцилиндровый бензиновый мотор рабочим объемом 647 кубических сантиметров. Он используется для зарядки аккумуляторов. С его помощью запас хода можно увеличить до 330 километров.

Помимо этого, S-вариант электрокара отличается от стандартной версии расширенной на 40 миллиметров задней колеей, уменьшенным на 10 миллиметров дорожным просветом, другими пружинами, амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости, переделанными бамперами, а также 20-дюймовыми колесными дисками с покрышками, ширина которых на 20 миллиметров превышает ширину шин базовой модификации электромобиля.

Стандартная версия BMW i3 также получила другие бамперы и новую, полностью светодиодную головную оптику. Силовой агрегат модели остался без изменений: он, как и прежде, выдает 170 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента. Запас хода модели составляет 200 километров (330 километров у версии с ДВС для зарядки батарей).

В России дорестайлинговая версия BMW i3 продается в единственной комплектации, которая сразу предполагает установку бензинового мотора для пополнения запаса аккумуляторов. Стоимость модели составляет 4 360 000 рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw i3

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.