НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайский Haval готовится к выпуску новейшего кроссовера

Китайский Haval готовится к выпуску новейшего кроссовера
23.07.2015  735

Самый дорогой и премиальный китайский автобрэнд из представленных в России вскоре запустит производство нового паркетника Haval H7, прототип которого был представлен еще в 2013 году. Среднеразмерный вседорожник получит мощный турбомотор, богатое оснащение и дешевым точно не будет. Как сообщили АвтоВестям в российском представительстве Haval, новинку вполне можно ожидать и в нашей стране до конца 2016 года.



Фотошпионы засекли предсерийную версию кроссовера Haval H7, впервые представленного еще в 2013 году на автовыставке в Шанхае. Судя по всему, китайский автопроизводитель активно готовит эту модель к конвейерной жизни, а официальный дебют новинка может справить в конце нынешнего или в начале 2016 года. При этом Haval H7 должен получить очень внушительный "боекомплект" в виде 2-литрового турбомотора ориентировочной мощностью 218-231 л.с. Причем, во время шанхайской премьеры кроссоверу прочили и форсированный 324-сильный вариант этого двигателя.



В арсенале компании Haval есть и дизельные моторы, включая флагманский 3,0-литровый турбоагрегат, но перспектива их появления под капотом Н7 пока не вполне ясна. Бензиновые же моторы будут трудиться в паре с классической механикой или немецким автоматом китайской сборки - ZF DCT. Среднеразмерный вседорожник будет предлагаться в полноприводном варианте, а для внутреннего рынка Китая могут предложить автомобиль с удлиненной колесной базой H7L.

Если верить шпионским снимкам, интерьер Haval H7 получит премиальную отделку из алюминия и кожи, а также декоративные элементы с имитацией дерева. Посреди передней панели находится внушительной диагонали тачскрин мультимедийной системы. Мы уже успели познакомиться с автомобилями марки Haval и отметили очень высокое качество материалов, сборки и подгонки деталей интерьера, так что вряд ли новый кроссовер, несмотря на китайское происхождение, можно будет бюджетником.

Напомним, что Haval является люксовым суббрендом компании Great Wall. Российская линейка пока состоит лишь из полноразмерного флагманского внедорожника H9 за 2,15 млн рублей, а также двух более компактных моделей H2 и H6, приехавших в нашу страну в качестве пробной партии. В сентябре 2015 года стартуют продажи большого кроссовера H8, который окажется на 100 тысяч рублей дешевле флагмана.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Haval H7

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.