НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайский Changan обновил CS85

Китайский Changan обновил CS85
06.10.2022  203

На рынке Китая стартовали продажи Changan CS85 2023 модельного года. С обновлением купеобразному кроссоверу, конкурирующему с Haval F7x и Geely Tugella, слегка освежили бортовую электронику, оставив внешность почти без изменений. Гамма двигателей тоже прежняя, но стартовый турбомотор объемом 1,5 литра стал мощнее и тяговитее. Цена рестайлингового кросс-купе на домашнем рынке стартует всего со 120 тысяч юаней — это чуть больше миллиона рублей по нынешнему курсу.

Уже второе обновление в истории Changan CS85 не отразилось на внешности кросс-купе, если не считать применения более качественных материалов. Не изменилось даже наполнение решетки радиатора, как и фирменный красный декор марки, которому вторят тормозные суппорты в цвет. В «базе» CS85 положены 18-дюймовые колесные диски, в топовой комплектации — 19-дюймовые.

Информационно-развлекательной системе повысили производительность. Размерность ее экрана варьируется от 10 до 12,3 дюйма в зависимости от исполнения, а виртуальной приборной панели — от семи до 10,25 дюйма. Также в списке оснащения: светодиодная оптика, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, климат-контроль и панорамная крыша.

Самое заметное изменение произошло под капотом. Исключительно переднеприводный Changan CS85 по-прежнему предлагают с 1,5-литровым и двухлитровым турбомоторами, но меньший по объему двигатель теперь выдает 188 лошадиных сил и 300 Нм крутящего момента по сравнению с прежними 178 силами и 265 Нм. Агрегат на два литра развивает 233 сил и 360 Нм момента, как и на дорестайлинговом вседорожнике. Пару первому мотору составляет семидиапазонный «робот», второму — восьмиступенчатый автомат.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Changan CS85 Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.