НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайцы рассекретили новое поколение вседорожника Haval H6

Китайцы рассекретили новое поколение вседорожника Haval H6
01.03.2017  913

Кроссовер Haval H6, представленный и на российском рынке, у себя на родине считается одним из самых популярных представителей своего сегмента. Во втором поколении вседорожник примерил более "европейское" лицо, получил новый мотор и ряд мультимедийных нововведений.

Особыми техническими подробностями производитель пока не балует: известно, что Haval H6 сохранит свой двухлитровый мотор, которым оснащается на некоторых рынках, но в пару к нему получит совершенно новый агрегат объемом 1,3 л. Мощность его не уточняется, но, вполне возможно, он заменит нынешний 150-сильный двигатель объемом 1,5 л.

Известно также, что шестиступенчатые коробки передач уступят свое место семидиапазонному роботу с двойным сцеплением, разработанному для китайцев в компании Getrag.

Кроме того, производитель сообщил, что вседорожник несколько изменил пропорции. Вопреки трендам он не стал длиннее – наоборот, длина Haval H6 сократилась на 40 мм, но при этом вседорожник на те же 40 мм раздался вширь. Очевидно, плечам и локтям пассажиров кроссовера станет просторнее.

Что касается интерьерных нововведений, то самым заметным стала новая приборная панель – ее роль теперь играет 12-дюймовый монитор. Архитектура интерьера в целом теперь заметно сориентирована на водителя.

Недостающие сведения производитель собирается раскрыть ближе к премьере новинки, которая намечена на апрельскую выставку в Шанхае.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Haval H6

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.