НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Китайцы из Chery показали свой новый седан

Китайцы из Chery показали свой новый седан
03.12.2015  768

Местом премьеры новой модели гольф-класса китайская компания выбрала престижную автомобильную выставку в китайском городе Гуанчжоу. На какие рынки выйдет Arrizo 5, а на какие - нет, представители Chery пока не рассказали, но "старший брат" этой модели уже продается в России.

Очередной представитель линейки Arrizo (к ней относятся самые современные модели с наиболее свежим дизайном) аккуратно встроился между двух появившихся раньше него "родственников" Arrizo 3 и Arrizo 7.  При длине в 4572 мм автомобиль относится к гольф-классу - его ширина и высота практически совпадают с размерами седана Ford Focus, при этом китаец на 4 см длиннее. Дизайн автомобиля большинство экспертов назвали "спокойным" - особых изысков во внешности нового седана нет, а светодиоды инженеры использовали только для дневных ходовых огней.

Конфигурацию передней панели те, кто видел автомобиль вживую, считают "слегка сумбурным" - но отмечают достойное качество материалов, использованных при отделке салона. Под капотом показанной на выставке машины - атмосферный двигатель объемом 1,5 л и мощностью 116 л.с. Когда гамма моторов расширится, этот агрегат будет наименее мощным: турбомоторы объемом 1,2 и 1,5 литра будут развивать 132 и 145 л.с. соответственно.

Продажи седана в Китае начнутся в первом квартале 2016 года, базовая цена автомобиля составит 60 тысяч юаней (около 650 000 рублей). Весьма велика вероятность, что со временем Chery начнет продажи Arrizo 5 и на российском рынке. Более крупный седан Arrizo 7 в нашей стране уже продается: цены на такие автомобили начинаются с 679 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chery Arrizo 5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.