НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia взялась за спорт и задний привод

Kia взялась за спорт и задний привод
04.02.2016  715

Буквально в следующем году корейский автопроизводитель может реализовать свои планы по выпуску нового спортивного седана с задним приводом. Автомобиль, пока что известный под рабочим индексом CK, в своем серийном обличии попытается увести часть покупателей у Audi A5 Sportback и BMW 4 GranCoupe.

Старт производства новинки начнется уже в мае 2017 года, сообщает агентство Reuter со ссылкой на собственные осведомленные источники. Тем не менее, достоверной информации об автомобиле все еще немного (на фото - предположительный прообраз автомобиля, концепт Kia Novo). Известно, что по габаритам он будет чуть компактнее, чем родственный Hyundai Genesis Coupe, а в моторную гамму новинки предварительно прочат три бензиновых двигателя, объемом 2, 2,2 и 3 литра.

Производство новинки будет налажено в Корее, предположительно – на тех конвейерах, которые освободятся после переноса сборки моделей Rio в Мексику. Ежегодно планируется выпускать по 60 000 автомобилей.

Идею спортивного заднеприводного седана корейский автопроизводитель вынашивает уже давно: в 2011 году был представлен концепт GT Concept с 3,3-литровым мотором V6 мощностью 390 лошадиных сил, с которого и началось постепенное развитие этого проекта. Это новая ниша, в которой Kia хочет попробовать свои силы, чтобы слегка подкорректировать восприятие марки покупателями. Как заявил источник Reuters, Kia – не люксовый бренд, поэтому в перспективных моделях больше внимания решено уделять спортивной теме.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Novo Concept

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.