НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia: выбор большинства.

Kia: выбор большинства.
30.01.2012  2512

Объем продаж Kia в Автоцентре Аврора за 2011 год превысил показатели 2010-го на 54,4%. Всего за прошедший год Автоцентром Аврора продано 6267 автомобилей марки Kia.

По-прежнему лидером продаж является Kia Rio. Его продажи составили 33,5% или 2017 автомобилей от общего количества проданных Автоцентром Аврора Kia за 2011 год. Из них 64,4% приходится на долю новой версии Rio, дебютировавшей в октябре 2011 года. Не трудно представить какую популярность обрел посвежевший автомобиль. Второе и третье место в рейтинге продаж Автоцентра Аврора разделили Kia Cee‘d и Kia Sportage с показателями 1107 и 939 реализованных автомобилей соответственно. Замыкает четверку лидеров седан Kia Cerato – 668 проданных автомобилей.

Год от года корейские автомобили Kia завоевывают все большее доверие и популярность.  Что может служить большим подтверждением признательности клиентов, чем активный спрос на продукцию?

Безусловно, использование таких составляющих, как превосходный дизайн экстерьера, стильный и продуманный интерьер, качество сборки и комфорт передвижения, обусловленные наличием передовых технических решений, в сочетании с привлекательной ценой, способствуют активному развитию брэнда Kia. При этом динамичное обновление модельного ряда развивает к автомобилям Kia неподдельный интерес. Комфортную эксплуатацию подкрепляет программа помощи на дороге KIA Road Assistance. 

Перечисляя преимущества корейских автомобилей, особое внимание следует обратить на впечатляющий пятилетний срок гарантии на новый автомобиль.

Не многие производители автомобилей способны похвастать таким набором предложений. Таким образом, выбор большинства, учитывая статистику, становится вполне понятен и очевиден.

*Пресс-центр Автоцентра Аврора.

Полная информация о:

Kia Sportage

Kia Cerato

Kia Ceed

Kia Rio Sedan

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.