НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia впервые показала вседорожный Ceed

Kia впервые показала вседорожный Ceed
06.06.2019  449

Компания Kia распространила первую фотографию вседорожного хэтчбека XCeed. Подробности о новинке, которую позиционируют как альтернативу традиционным большим кроссоверам, раскроют 26 июня.

Внешность нового Kia XCeed — результат работы сотрудников Европейского центра дизайна южнокорейской марки во Франкфурте. По замыслу стилистов, высокий дорожный просвет и низкое расположение кресла водителя делают хэтчбек более спортивным и одновременно улучшают обзорность. При этом дизайн машины отличается от других моделей семейства Ceed.

У Kia XCeed другая решетка радиатора, фары с вырезом, а также по-другому оформленный бампер с горизонтальными лезвиями по бокам. Сзади появилась другая дверь багажника, фонари и стилизованная под диффузор накладка с интегрированными насадками на выхлопные патрубки.

По предварительной информации, производство Kia Xceed начнется в октябре этого года. Инсайдеры утверждают, что будут версии как с передним, так и с полным приводом. Гамма двигателей, вероятно, будет такой же, как у других моделей семейства Ceed.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia XCeed

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.