НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia везет в Россию "кроссовый" Rio

Kia везет в Россию
02.10.2017  625

Российский офис Kia опубликовал фото- и видеотизеры некой первой модели новой линейке X-Line, которую компания обещает скоро представить в России. Впрочем, тизеры практически не скрывают, что речь идет о новом "приподнятом" хэтчбеке Rio.

Хотя в Kia и заявляют, что новая модель серии X-Line создана специально и только для России, ее дебют состоялся раньше и не в нашей стране. Напомним, еще в апреле этого года компания Kia представила на Шанхайском автосалон новый хэтчбек с увеличенным клиренсом по имени K2 Cross. Позднее новинку переименовали в KX Cross - под этим именем она и стартует этой осенью в Китае.

Сама модель K2 имеет российского "родственника" - аналогичный по рыночному позиционированию автомобиль, но в версии для российского рынка, известен у нас как Kia Rio. Собственно, очертания новинки на тизерах, форма релингов, линии кузова и светотехника красноречиво намекают, что к нам привезут именно K2 Cross/KX Cross, переименованный под наш рынок.

Дорожный просвет K2 Cross увеличен на 45 мм по сравнению с хэтчбеком К2, на базе которого создана новая модель. Kia K2 Cross предлагает более высокую посадку водителя и лучшую обзорность. Вдобавок K2 Cross оснастили рейлингами на крыше и защитой картера двигателя. Kia K2 Cross имеет такую же колесную базу, как и хэтчбек К2, но за счет новой формы бамперов и накладок на кузове его ширина увеличилась на 30 мм (до 1 750 мм), а длина на 40 мм (до 4 240 мм).

Российская гамма двигателей для новинки пока не известна, но вряд ли она будет отличаться от таковой у седана. Во всяком случае для Kia K2 Cross на китайском рынке предложены отлично знакомые в России варианты бензиновых двигателей: рабочим объемом 1,4 л (100 л.с. с крутящим моментом 132 Нм) и 1,6 л (123 л.с., 151 Нм). Оба двигателя оснащаются системой изменения фаз газораспределения (D-CVVT). На выбор - 6-ступенчатая МКПП или 6-диапазонный автомат. Привод, как водится, только передний, несмотря на всю "кроссовость" новинки.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.