НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia Venga: скоро в России.

Kia Venga: скоро в России.
27.12.2010  1517

Старт продаж новой, для Российского рынка, модели Kia Venga ожидается в первом квартале 2011 года.
Габариты модели (длина 4068 мм, высота 1600 мм, колесная база 2615 мм) позволяют весьма комфортно разместиться в салоне. Просторный салон Venga способен также на перевозку крупногабаритных грузов – задний ряд сидений разделен в пропорции 60:40, с возможностью складывания спинок, образуя ровный пол.
Следуя дизайнерской концепции Kia и обладая стремительной, яркой, и в то же время элегантной внешностью, модель не оставит равнодушным самого взыскательного автолюбителя.
Впервые Venga была представлена на Франкфуртском автосалоне в 2009 году, получив одну из самых престижных международных наград в области дизайна iF product design awards.
В ноябре 2010 года ведущая европейская независимая организация по оценке безопасности новых автомобилей EuroNCAP присвоила этой модели высший рейтинг – «5 звезд». Kia Venga получила 89% возможных очков за защиту взрослых пассажиров, 85% - за защиту детей, 64% - за защиту пешеходов, 71% - за дополнительные средства безопасности.
В этом году модель также была удостоена сертификата авторитетного немецкого Союза технического надзора TÜV Nord, который подтвердил, что она соответствует стандартам ISO группы 14040, оценивающим жизненный цикл (LCA) продукции. Сертификат LCA свидетельствует, что Kia Venga оказывает минимальное негативное влияние на окружающую среду на протяжение всего жизненного цикла: от проектирования до утилизации.
Многочисленные награды, которые успела завоевать Kia Venga, еще раз подтверждают замечательные технические, функциональные и дизайнерские качества новой модели. Автомобиль прекрасно приняли на европейских рынках, где он пользуется стабильно высоким спросом. Теперь слово за российскими покупателями.
В салонах Автоцентра Аврора Kia Venga появится в первом квартале будущего года.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.