НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia в июне показала лучшие продажи в России с начала года

Kia в июне показала лучшие продажи в России с начала года
08.07.2015 Автопром  1016

Российские дилеры Kia в июне реализовали 13928 автомобилей – на 18,2% меньше, чем годом ранее. Как отмечают в Kia Motors Rus, июньский объем продаж  оказался максимальным с начала года. По итогам I полугодия 2015 года в России было реализовано 76215 автомобилей Kia, что на 18,9% ниже показателя за аналогичный период прошлого года.

Стоит отметить, что компания Kia Motors Rus не пересматривала график обновления модельного ряда в этом году и представила на российском рынке четыре новые и обновленные модели: обновленный компактвэн Venga, обновленные компактный седан, а затем и хэтчбек Kia Rio, а также обновленный субкомпактный хэтчбек Picanto. 1 июля текущего года стартовали продажи Kia Sorento Prime, нового флагмана линейки кроссоверов бренда, сообщает пресс-служба Kia Motors Rus.

Позиции лидера продаж неизменно удерживает Kia Rio, которая производится на заводе в Санкт-Петербурге. В июне объем реализации этой модели показал максимальное за текущий год значение 8988 единиц (+3,4%), а суммарный объем продаж Rio за первое полугодие составил 42688 автомобилей (-9,5%), что составляет 56% общих продаж автомобилей Kia в России в январе-июне. Обновление модели в этом году усилило интерес клиентов к бестселлеру марки, отмечают в Kia Motors Rus.

Второй по популярности моделью в январе-июне 2015 года стал компактный кроссовер Kia Sportage. Своих клиентов в России нашли 9834 автомобиля Sportage, что на 31,9% меньше по сравнению с прошлым годом. Третье место по объему продаж за полугодие занимает семейство моделей KIA cee’d, включающее пятидверный хэтчбек cee’d, трёхдверный pro_cee’d и универсал cee’d SW, а также спортивные версии cee’d GT и pro_cee’d GT. С начала года было реализовано 9715 автомобилей этого семейства – на 26,6% меньше, чем годом ранее. Далее места в пятерке наиболее востребованных моделей занимают среднеразмерный Kia Sorento второго поколения и компактный кроссовер Kia Soul, показавшие результаты 4332 и 3073 автомобиля соответственно. При этом динамика продаж Kia Soul в 2015 году остается положительной – 6% к первому полугодию 2014 года.

Значительный вклад в продажи Kia в первом полугодии внесли государственные меры поддержки, собственные маркетинговые программы и кредитные продукты Kia. 21% общих продаж марки за период с января по июнь было осуществлено в рамках государственной программы обновления автопарка по системе trade-in и утилизации. Доля trade-in составила 85,5% от общего числа сделок по данной государственной программе.

1 апреля текущего года стартовала государственная программа льготного кредитования. До конца июня 2015 года по данной схеме было реализовано более 9 тысяч автомобилей Kia. 90% покупателей автомобилей Kia в кредит воспользовались предложением в рамках государственной программы субсидирования кредитов, а 10% - дополнительными финансовыми продуктами Kia Finance, разработанными в сотрудничестве c партнерскими банками.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.