НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia Stinger для Российского рынка - подробности

Kia Stinger для Российского рынка - подробности
10.10.2017  468

Компания Kia уточнила информацию о модели Stinger для российского рынка: автомобиль появится в первом квартале следующего года, а один из его агрегатов слегка дефорсируют для уменьшения транспортного налога. В общей сложности фастбек будет доступен с двумя бензиновыми моторами и в трех модификациях.

Базовым мотором для Kia Stinger станет двухлитровый турбированный агрегат семейства Theta II с непосредственным впрыском топлива. В России он выдает 247 лошадиных сил (353 Нм), а на других рынках – 255 сил при том же крутящем моменте. Модификация будет доступна как с задним приводом, так и с полноприводной трансмиссией.

Вторым двигателем для фастбека станет 3,3-литровая битурбо «шестерка», которая развивает 370 сил и 510 Нм крутящего момента. Такой автомобиль будет только полноприводным. «Сотню» он сможет набирать за 4,9 секунды.

Оба агрегата модели будут работать в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Комплектации и цены компания Kia объявит ближе к старту продаж. На других рынках у модели есть светодиодные фары головного света, проекционный дисплей, беспроводная зарядка для смартфонов и адаптивный круиз-контроль.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Stinger

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.