НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia Sportage получит новый 181-сильный дизель

Kia Sportage получит новый 181-сильный дизель
04.07.2012 Новости о новинках  3048
Корейская компания Kia объявила о том, что кроссоверу Sportage добавят новый дизельный мотор. Как сообщается, речь идет о двухлитровом двигателе с турбонагнетателем мощностью 181 лошадиную силу. Новинку можно будет агрегатировать как "механикой", так и АКПП.

По сообщениям корейцев, с нуля до 100 км/ч Kia Sportage с новым дизельным агрегатом разгоняется всего за 9,4 секунды, а максимальная скорость автомобиля составляет 180 км/ч.

Для европейского рынка стоимость Sportage с двухлитровым турбодизелем составит 33,7 тысячи евро для моделей с МКПП и 35,3 тысяч евро для версий с автоматической коробкой передач. К слову, именно европейцы станут первыми покупателями нового мотора. А вот о поставках автомобиля в Россию информации пока нет.

Как сообщалось ранее, за первый квартал 2012 года глобальные продажи Kia выросли на 12,6% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года и достигли 636 398 единиц. Больше всего объем продаж вырос в Северной Америке - на 30,8%, до 153 106 автомобилей. На втором месте, несмотря на кризис и спад авторынка, оказалась Европа: 26,2%, или 128 661 машин.

Kia обещает вывести на европейский рынок и обновленный Sorento. Это должно произойти уже осенью этого года. Известно, что кроссовер получит существенно модернизированную внешность, новые опции и технологии, а также усовершенствованные двигатели и перенастроенное шасси.

Полная информация о:

Kia Sportage

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.