НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia Soul третьего поколения

Kia Soul третьего поколения
03.12.2018  758

Компания Kia представила на автосалоне в Лос-Анджелесе кроссовер Soul нового, третьего поколения. Модель сменила платформу и доступна в новых вариантах исполнения GT-Line и X-Line, а также с электрической силовой установкой. В пару к новому двухлитровому мотору «Соула» впервые предложен «умный» вариатор IVT от Kia Forte.

После смены поколения Kia Soul немного увеличился в размерах: +55,9 миллиметра к длине и 30,5 миллиметра к колесной базе. Ширина и высота кроссовера осталась без изменений. При этом запас места в ногах задних пассажиров и над головой передних уменьшился — на 7,62 и 5,08 миллиметра соответственно. Объем багажника вырос на 141,6 литра и теперь составляет 673,9 литра.

Внешность Soul стала более футуристичной, хотя кроссовер сохранил силуэт предшественника. Среди особенностей: сложная конфигурация головной оптики с узкими ходовыми огнями, соединенными прозрачной полоской, «трехмерные» задние фонари – «бумеранги», задние стойки в форме крыла самолета и новый элемент, визуально объединяющий боковое остекление с дверью багажника.

Гамма двигателей нового «Соула» состоит из двухлитрового «атмосферника» мощностью 149 лошадиных сил и 179 Нм крутящего момента. Он может быть сопряжен с шестиступенчатой «механикой» или вариатором IVT с адаптивной логикой переключения и звукоизолированным кожухом. Также кроссовер можно оснастить турбомотором 1.6 T-GDi от модели прошлого поколения, выдающим 204 лошадиные силы и 265 Нм момента. В пару ему предложат семиступенчатого «робота» с двумя сцеплениями.

В семействе Soul осталась версия с электрической силовой установкой. Такой автомобиль оснащен 204-сильным электромотором (395 Нм) и блоком батарей емкостью 64 киловатт-часа. Запас хода электрокроссовера не сообщается, но Kia Niro EV с аналогичной установкой проезжает до 484 километров в цикле WLTP.

Новое исполнения GT-Line предусматривает «спортивное» оформление передней и задней части, 18-дюймовые колеса, окрашенные в черный глянец корпуса боковых зеркал, отделку руля и селектора КПП кожей. Для «внедорожного» X-Line предложен обвес из некрашеного пластика по кругу, противотуманные фары, рейлинги и двухцветная окраска кузова за доплату.

В оснащение Kia Soul вошла фоновая подсветка салона с возможностью выбора «настроения», мультимедийная система с 10.25-дюймовым дисплеем, 8-дюймовый проекционный дисплей, аудиосистема Harman Kardon с 10 динамиками и сабвуфером, а также широкий перечень активных систем безопасности.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Soul

Kia Soul X-Line

Kia Soul EV

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.