НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia Soul и Venga сертифицированы за экологичность.

Kia Soul и Venga сертифицированы за экологичность.
01.12.2010  1087

Городской кроссовер Kia Soul и компактный минивэн Venga соответствуют стандартам ISO группы 14040. Этот факт подтвержден авторитетной немецкой организацией Союз технического надзора TÜV Nord, оценивающей жизненный цикл (LCA) продукции. Сертификаты LCA, которые получили Soul и Venga, свидетельствуют, что обе модели оказывают минимальное негативное влияние на окружающую среду на протяжении всего жизненного цикла: от проектирования до утилизации.
Согласно результатам LCA уровень выбросов CO2 в течение всего срока службы моделей Soul и Venga соответственно на 9,3% и 10,5% ниже по сравнению с существующими моделями с пробегом 150 000 км.
Теперь линейка автомобилей Kia включает четыре модели, соответствие которых международным экологическим стандартам подтверждено официально. В 2008 году Kia cee’d стал первым корейским автомобилем, получившим сертификат LCA и сертификат Эко Дизайн (DfE) от TÜV Nord. В сентябре 2010 года сертификата LCA был удостоен абсолютно новый кроссовер Kia Sportage.
Сертификаты LCA, которыми TÜV Nord наградил Soul и Venga, вновь подтвердили экологически безопасный характер этих производственных мощностей.
Весь модельный ряд автомобилей Kia, включая сертифицированные модели, представлен в Автоцентре Аврора – официальный дилер Kia.*
*За исключением Kia Venga.

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.