НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia Soul для России, известны сроки начала продаж и двигатели

Kia Soul для России, известны сроки начала продаж и двигатели
27.02.2019  499

Kia Soul нового поколения получил Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), а представители марки в России сообщили, когда новый кроссовер ждать в шоу-румах. "Соулу" обещаны на выбор три двигателя и "подогретая" версия GT-Line.

В отличие от европейского рынка, в России новый Kia Soul будет продаваться только с бензиновыми моторами. Официально заявлено, что кроссовер сохранит два атмосферника – 1,6-литровый, развивающий 120 л.с. и 151 Нм, и мотор объемом 2,0 л с отдачей в 147 л.с. и 192 Нм крутящего момента. Получит вседорожник и турбированный 1,6 T-GDI, развивающий 200 л.с. и 265 Нм.

Топовый мотор планируется устанавливать на модификацию GT-Line в паре с семиступенчатым роботом. Младшему атмосфернику полагаются 6-ступенчатые механическая и автоматическая коробки переключения передач, в то время как 2-литровый силовой агрегат будет комплектоваться исключительно автоматом. Системы полного привода новому Kia Soul, как и прежде, к сожалению, не досталось.

Со сменой поколений Kia Soul переехал на новую платформу, получил еще более экспрессивную внешность и слегка увеличился в габаритах: длина выросла на 56 мм, а колесная база – на 30 мм. Обещано, что задним пассажирам теперь будет удобнее входить в салон и выходить из него. Кроме того, благодаря новой пятой двери упроститься должна и погрузка багажа.

Российское представительство Kia утверждает, что продажи нового поколения Soul в нашей стране начнутся уже летом 2019 года. По слухам, оставшееся до старта продаж время корейцы потратят на локализацию производства вседорожника на калининградском "Автоторе".

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Soul

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.