НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia Sorento предыдущего поколения подешевел на 70 тысяч рублей

Kia Sorento предыдущего поколения подешевел на 70 тысяч рублей
06.11.2015  646

Представительство марки Kia в России пересмотрело некоторые нюансы оснащения кроссовера Sorento второго поколения. В итоге базовая цена модели несколько снизилась. Подорожание же некоторых комплектаций обосновано расширением списка стандартного оборудования.

Теперь кроссовер Kia Sorento можно приобрести за 1 424 900 рублей вместо прежних 1 494 900. В эту сумму оценен кроссовер в новой комплектации Classic, в которую входят набор водительских ассистентов (ABS, система курсовой устойчивости, ассистент старта на подъеме и тому подобное), 6 подушек безопасности, подогрев зеркал и передних сидений, климат-контроль, аудиосистема с 6 динамиками и портом USB, задний парктроник, круиз-контроль и некоторые другие мелочи. Самый простой Sorento – переднеприводный, но имеет автоматическую КПП. Впрочем, в новой комплектации можно купить и полноприводный Sorento (но только с бензиновым мотором).

Комплектация, ранее именовавшаяся Comfort, теперь называется New Comfort, а цены на такой Sorento начинаются с отметки в 1 599 900 рублей. В список стандартного оборудования включены система полного привода, АКПП, пакет "Теплые опции" (подогрев руля, зеркал и всех сидений), декоративная подсветка интерьера и электрохромное зеркало в салоне. Ранее кроссовер с похожим набором опций можно было приобрести за 1 594 900 рублей.

Модификация New Luxe по цене от 1 679 900 рублей подразумевает появление датчика дождя, камеры заднего вида, протокола Bluetooth и кожаной отделки сидений. Приборная панель Supervision, ксеноновая оптика, навигация и парковочный ассистент – приметы комплектации New Prestige, оцененной в 1 804 900 рублей. Наконец, от 1 864 900 рублей начинается цена кроссовера в исполнении New Premium, которое включает в себя 18-дюймовые колесные диски, рулевое управление с изменяемым усилием, отделку интерьера "под черное дерево" и защищающее от ультрафиолета остекление.

Утверждается, что изменения в комплектации внесены с учетом пожеланий отечественных покупателей.

Kia Sorento оснащается в России двумя двигателями на выбор. Бензиновый объемом 2,4 л развивает 175 л.с., 2,2-литровый дизельный – 197 л.с. Напомним, что в России одновременно продаются и хорошо знакомые машины второго поколения, и недавно появившиеся на рынке под названием Sorento Prime автомобили третьего поколения.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Sorento

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.