НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia сделала спецверсию Stinger для дрифтеров

Kia сделала спецверсию Stinger для дрифтеров
22.04.2019  404

Компания Kia представила специальную версию Stinger GTS для любителей дрифта. Новинка будет выпущена тиражом всего 800 экземпляров. Главная особенность лифтбека — новая полноприводная трансмиссия с механическим самоблоком в задней оси, способная до 100 процентов тяги передавать на задние колеса.

Отличие D-AWD от обычной трансмиссии заключается в настройках, которые должны сократить ту разницу в поведении, что есть у заднеприводного и полноприводного Stinger GT. В ездовом режиме Comfort на заднюю ось передается 60 процентов тяги, в Sport этот показатель увеличивается до 80 процентов. Новый режим Drift подразумевает 100 процентов момента на задней оси и одновременное удержание выбранной передачи.

Вдобавок на Kia Stinger GTS поменялась логика переключений восьмидиапазонного «автомата», алгоритм работы системы контроля устойчивости и рулевого управления. GTS можно заказать также с приводом на задние колеса. В этом случае отличаться от обычного GT лифтбек будет только декором.

Kia Stinger GTS предлагается в оранжевом цвете Federation с деталями из углепластика, отделкой салона алькантарой и искусственной замшей Chamude. В оснащение лифтбека входит панорамная крыша, 720-ваттная аудиосистема Harman/Kardon, беспроводная зарядка для смартфонов.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Stinger

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.