НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

KIA реализовала в России 1-миллионный автомобиль

KIA реализовала в России 1-миллионный автомобиль
04.09.2015 Автопром  721

Компания KIA Motors Rus реализовала в России 1 млн автомобилей с момента своего основания в 2009 году. Таким образом, менее чем за 6 лет KIA присоединилась к «элитному клубу» компаний, сумевших продать в России более миллиона автомобилей. Юбилейным автомобилем стал седан KIA Rio, приобретенный молодой семьей в дилерском центре «Сократ» в Воронеже.

Как сообщает пресс-служба KIA Motors Rus, с 2009 года доля KIA на российском авторынке удвоилась. Так, в первый год работы официального дистрибьютора KIA Motors Corporation в России рыночная доля KIA составляла 4,8%, а по итогам января-июля 2015 года достигла 9,8%, причем в отдельные месяцы текущего года превышала 10%. Благодаря усилиям KIA Motors Rus и дилеров, а также успешной реализации долгосрочной стратегии KIA в России, бренд вышел в лидеры по объему продаж среди всех иностранных автомобильных марок. В конце 2014 года исследования аналитического агентства «АВТОСТАТ» показали, что KIA имеет в России наивысшую среди всех массовых брендов степень лояльности клиентов.

Ставший миллионным проданным автомобилем KIA седан Rio выпущен в России, на заводе в Санкт-Петербурге. KIA Rio является абсолютным лидером по объему продаж в модельной линейке марки. С января по август 2015 года своих покупателей в России нашли 60828 автомобилей Rio, что на 1,3% больше, чем за аналогичный период предыдущего года. Продажи Rio в августе составили 8989 единиц, рост по сравнению с августом 2014 года составил 49%, несмотря на общее снижение показателей российского авторынка. Всего с 2009 года в России было реализовано около 418 тысяч седанов и хэтчбеков KIA Rio.

«Для нас, без сомнения, крайне важен знаковый рубеж в 1 миллион реализованных в России автомобилей KIA. Россия является для KIA стратегически важным рынком, занимая четвертое место в глобальном масштабе по объемам продаж. Мы смогли добиться такого результата менее чем за 6 лет работы KIA Motors Rus – это очень высокие темпы для российского автомобильного рынка. Но самое главное для нас – признание KIA российскими клиентами: они выбирают нашу продукцию, подтверждая тем самым эффективность нашей стратегии. Даже в непростой экономической ситуации мы стремимся максимально защитить наших клиентов и дилеров от резких ценовых колебаний, мы продолжаем инвестиции в Россию, предлагаем более доступные комплектации и выводим на рынок новые и обновленные модели», – заявил президент KIA Motors Rus Сонг Хван Ким.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Kia Rio Sedan

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.