НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia раскрыла подробности о новом Carnival для России

Kia раскрыла подробности о новом Carnival для России
17.12.2020  92

Российский офис Kia рассказал об успешной сертификации новой модели – кроссвэна Carnival четвертого поколения, который должен появиться в стране в течение 2021 года. Новинку предложат с двумя двигателями на выбор: бензиновым и дизельным.

В самой компании Carnival позиционируют как кроссвэн или Grand Utility Vehicle («большой универсальный автомобиль»). Это объясняется тем, что в нем сочетаются преимущества кроссовера и минивэна: экстерьер в стиле машин сегмента SUV, высокий дорожный просвет и вместительное внутреннее пространство для пассажиров и багажа.

В России кроссвэн появится с атмосферным бензиновым мотором V6 объемом 3,5 литра мощностью 249 лошадиных сил (331,5 Нм крутящего момента) и 2,2-литровым турбодизелем с отдачей 199 сил (440 Нм момента). Оба двигателя сочетаются с восьмидиапазонным автоматом и передним приводом. Также россияне смогут выбрать между семи- и восьмиместым исполнением.

В основе Kia Carnival четвертого поколения лежит платформа N3, предназначенная для среднеразмерных автомобилей. В длину автомобиль достигает 5 155 миллиметров (+40 миллиметров относительно предшественника), в ширину – 1 995 миллиметров (+10 миллиметров), в высоту – 1 750 миллиметров (1 785 миллиметров в версиях с рейлингами на крыше), а расстояние между осями составляет 3 090 миллиметров (+30 миллиметров).

Модель уже продается в Южной Корее – там ее можно приобрести с двигателями семейства Smartstream в сочетании с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. В моторную гамму входят бензиновый V6 3.5 с непосредственным впрыском топлива, мощность которого составляет 294 лошадиные силы, а в качестве альтернативы предлагают 272-сильный агрегат того же объёма.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Carnival

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.