НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia pro_cee’d GT и cee’d GT появятся в Европе в середине 2013 года

Kia pro_cee’d GT и cee’d GT появятся в Европе в середине 2013 года
11.12.2012  3925
Первые «заряженные» версии Kia поступят в продажу в середине 2013 года: ими станут трехдверный хэтчбек pro_cee’d GT и пятидверный cee’d GT. Их производство на заводе Kia в городе Жилина планируется начать в середине мая 2013 года.

GT от Kia будет оснащаться абсолютно новым двигателем объемом 1,6 литра с непосредственным впрыском топлива и двойным турбонагнетателем. Несмотря на столь скромный объем мощность составляет 204 л.с., что на 51% больше, чем у атмосферного двигателя, а крутящий момент увеличен на 61% до 265 Нм. А благодаря  шестиступенчатой механической коробке передач, разгон от 0 до 100 км/ч составит всего 7,9 секунды. Значительно доработанное по сравнению со стандартной версией шасси позволит полностью реализовать динамический потенциал нового двигателя.

Что касается дизайна Kia pro_cee’d GT и cee’d GT, «заряженные» автомобили получили новую решетку радиатора, новую оптику, более рельефные бамперы с ярко выраженным спортивным акцентом, оригинальные 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, тормозные суппорты окрашенные в красный цвет и особое лакокрасочное покрытие которое подчеркивает особый характер GT.

Эксклюзивно для GT версий будут предлагаться четырехточечные светодиодные дневные ходовые огни. Спортивные сидения Recaro, легкосплавные накладки на педалях и отделка салона специальными материалами создают для водителя и пассажиров особую атмосферу спортивности и динамизма.

По материалам: AutoStat.ru

Полная информация о:

Kia Ceed

Kia Pro Ceed

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.