НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia привезет в Женеву обновленный Picanto

Kia привезет в Женеву обновленный Picanto
02.02.2015  846

Представители корейской компании пытаются сохранить интригу, делясь кое-какой информацией о рестайлинге своей самой компактной модели, но не показывая ни одной фотографии. Но их секрет шит белыми нитками: ведь рестайлинговая Picanto по сути уже продается на родине бренда.

Дело в том, что у продающегося в Европе (в том числе и на российском рынке) Picanto есть "двойник" по имени Morning, присутствующий исключительно на рынке Южной Кореи. И эта машина уже пережила рестайлинг. Ряд европейских изданий уже успел предположить, что обновленный хэтчбек получит стилистические решения в том же духе – упоминаются массивный передний бампер, более крупная решетка радиатора и доработанная головная оптика. Сам же производитель сообщает о новых 14-дюймовых колесных дисках и опциональном пакете для экстерьера под названием Sport Pack. Из этот пакет состоит - пока не известно, но с ним Picanto должна, по мнению Kia, претендовать на звание одного из самых красивых автомобилей сегмента. 

В интерьере хэтчбека появятся хромированные детали, новые материалы отделки и целый ряд новых опций – например, мультимедийная система последнего поколения с 7-дюймовым монитором и круиз-контроль. Упоминаются также расширенные возможности персонализации интерьера.

Что касается ходовой части, то в качестве опции производитель предложит более мощные тормозные механизмы с 252-миллиметровыми дисками, которые позволяют сократить тормозной путь: с ними хэтчбек при нажатии на педаль тормоза на скорости в 100 км/ч остановится всего через 37 м – это на 2 м меньше, чем со стандартными тормозами. В моторной гамме незначительным доработкам подвергся литровый бензиновый двигатель - он по-прежнему развивает около 70 л.с., но теперь соответствует экостандартам Евро-6.

Продажи обновленной Picanto в Европе Kia обещает начать к концу марта нынешнего года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Picanto 5D

Kia Picanto 3D

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.