НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia привезет новый cee’d на автосалон в Женеву

Kia привезет новый cee’d на автосалон в Женеву
15.02.2012 Новости о новинках  4256
Корейский автопроизводитель Kia привезет на автосалон в Женеву совершенно новый cee’d. Популярный хэтчбек получил более элегантную внешность, улучшенную комплектацию и спортивный пакет. Цены пока не сообщаются.
 
"Сочетая в себе динамичный, уточненный стиль со зрелостью и престижем, совершенной новый пятидверный хэтчбек cee’d длиннее, шире и ниже своего предшественника, при той же длине колесной базы. Элегантная простота пропорций а-ля купе подчеркнута сильно наклоненными передними стойками, очень низкой поясной линией и удлиненными задними стеклами", - отмечает производитель.
 
 
В передней части машины доминирует интерпретация последнего стилистического направления Kia, отличающегося фирменной решеткой радиатора и агрессивными, удлиненными передними фарами, подчеркнутыми дневными ходовыми огнями. Весь экстерьер машины "строится" на многочисленных мелких, но весьма важных деталях, включая новый, увеличенный в размерах логотип Kia. 
 
 
Новый cee’d получил и совершенно новый интерьер, ставший более премиальным. Весь блок управления различными системами машины сконцентрирован вокруг водителя, так чтобы владельцу было удобно дотянуться до любой кнопки. Производитель также поменял подход к отбору материалов. Салон стал не просто дороже выглядеть, но и ощущаться по-иному. Здесь также многие изменения проявляются в мелочах, которые в результате и формируют общее восприятие автомобиля.
 
 
Мировая премьера нового Kia cee’d состоится на международном автосалоне в Женеве, который стартует 6 марта. Вероятно, ближе к премьере будут известны технические подробности о модели. Пока что компания решила не раскрывать эту информацию. Цены и комплектации также пока не сообщаются.

Полная информация о:

Kia Ceed

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.